Procurar por:
Informações de Contato
Diretor Superintendente Jorge Riechi (41) 3411-5350 jorgeriechi@funtefpr.org.br
Diretor(a) Administrativo(a) Patricia Mokrzycki patriciam@funtefpr.org.br
 

Amanda amanda.souza@funtefpr.org.br
Margareth margareth.dias@funtefpr.org.br
Anna Beatriz annabeatriz@funtefpr.org.br
Acordo Financeiros dos Cursos de Especialização Absoluta Cobrança Ltda. (41) 2626-4042 cobranca@funtefpr.org.br
Patrimônio Everton (41)3318-3214 everton.rezende@funtefpr.org.br
Compras Giselle Beckert (41)3318-3214 giselle.beckert@funtefpr.org.br
João Carlos joaocarlosjunior@funtefpr.org.br
Renata Lacerda renata.lacerda@funtefpr.org.br
Importação Márcia Regina importacao@funtefpr.org.br
José Mário ti@funtefpr.org.br
Acordos de Cooperação Ana Carolina (41)3318-3214 ana.souza@funtefpr.org.br
Andrea Favile andreaf@funtefpr.org.br
Fundação Araucária Antonio Rafael Prochera (41)3318-3214 antonio.rafael@funtefpr.org.br
fa@funtefpr.org.br
Rosana Santos rosana.santos@funtefpr.org.br
Cursos de Curta Duração e Consultorias Rosana Santos rosana.santos@funtefpr.org.br
Petrobras Elayne Silveira Galvao (41)3318-3214 elayne.galvao@funtefpr.org.br
Alysson Wurr Brito alysson.brito@funtefpr.org.br
Especializações

pos.ct@funtefpr.org.br

Aline Almeida (41)3318-3214 aline.almeida@funtefpr.org.br
Andrielly Ribeiro andrielly@funtefpr.org.br
Ana Paula Guerra ana.guerra@funtefpr.org.br
Andreza Goulart andreza.borba@funtefpr.org.br
UTFPR IDIOMAS – CENTRO DE ENSINO DE LÍNGUAS
Coordenação Liana (41)3318-3214 Opção 2 lianams@funtefpr.org.br
Assistente Administrativo Andressa Cristine utfpridiomas@funtefpr.org.br
Processos Seletivos/Núcleo de Concursos*
Geral (41)3310-4840 concursos@funtefpr.org.br
Concurso de Pato Branco concursos-pb@utfpr.edu.br
*Horário de funcionamento do setor de Concursos: 9h às 18h.
Endereço da FUNTEF-PR – Av. Silva Jardim 775 80.230-000 Curitiba PR