Procurar por:

Contatos FUNTEF-PR

ATRIBUIÇÃO
DEPARTAMENTO
TELEFONE
EMAIL
Opção do menu
DIRETORIA
Diretor Superintendente
Jorge Luiz de Sá Riechi(41) 3318-3214jorgeriechi@funtefpr.org.brOpção 6
Diretora Administrativa
Anna Beatriz da Cruz(41) 3318-3214annabeatriz@funtefpr.org.brOpção 6
TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO
Desenvolvedor
Aldrin Gustavo Stori(41) 3318-3214ti@funtefpr.org.brOpção 6
Técnico de TI
Cedrik Filipe Machado Barbosa(41) 3318-3214suporte@funtefpr.org.brOpção 6
PROJETOS
Opção 2
Coordenação
Patricia Mokrzycki(41) 3318-3214patriciam@funtefpr.org.brOpção 2
Assistente
Andressa Cristine da Silva(41) 3318-3214andressa.silva@funtefpr.org.brOpção 2
Assistente
Andrielly Ribeiro(41) 3318-3214andrielly@funtefpr.org.brOpção 2
Assistente
Lucas Destefani(41) 3318-3214lucas.destefani@funtefpr.org.brOpção 2
RECURSOS HUMANOS
Opção 6
Administrativo
Cleonice Taborda(41) 3318-3214recursoshumanos@funtefpr.org.brOpção 6
FINANCEIRO
Opção 4
Assistente Administrativo
Márcia Regina Tomaz(41) 3318-3214marcia.tomaz@funtefpr.org.brOpção 4
Assistente Administrativo
Andrea Favile(41) 3318-3214andreaf@funtefpr.org.brOpção 4
PATRIMÔNIO
Opção 6
Assistente Administrativo
Everton Rafael Rezende(41) 3318-3214everton.rezende@funtefpr.org.brOpção 6
COMPRAS
Opção 3
Administrativo
João Carlos de Almeida Jr(41) 3318-3214joaocarlosjunior@funtefpr.org.brOpção 3
Administrativo
Giselle Beckert(41) 3318-3214giselle.beckert@funtefpr.org.brOpção 3
Administrativo
Leila Simas(41) 3318-3214leilasimas@funtefpr.org.brOpção 3
Administrativo
Leonardo Nunes(41) 3318-3214leonardonunes@funtefpr.org.brOpção 3
Administrativo
Gabriel Almeida(41) 3318-3214gabriel.almeida@funtefpr.org.brOpção 3
FUNDAÇÃO ARAUCÁRIA
Opção 4
Antonio Rafael Prochera(41) 3318-3214antonio.rafael@funtefpr.org.br
Ewelyn Mendes(41) 3318-3214ewelyn@funtefpr.org.br
ÓLEO E GÁS
Gestor de Projetos
Elayne Silveira Galvão(41) 3318-3214elayne.galvao@funtefpr.org.br
Gestor de Projetos
Juliano Felix da Silva(41) 3318-3214juliano@funtefpr.org.br
Gestor de Projetos
Alysson Wurr Brito(41) 3318-3214alysson.brito@funtefpr.org.br
CURSOS DE CURTA DURAÇÃO E CONSULTORIAS
Opção 1
Gestor de Projetos
Jamile Rangel(41) 3318-3214jamilerangel@funtefpr.org.brOpção 1
Gestor de Projetos
Tatiana Oliveira(41) 3318-3214tatiana@funtefpr.org.brOpção 1
CURSOS DE ESPECIALIZAÇÃO (Lato Sensu)
Opção 1

pos.ct@funtefpr.org.br
Aline Almeida(41) 3318-3214aline.almeida@funtefpr.org.brOpção 1
Ana Paula Guerra(41) 3318-3214ana.guerra@funtefpr.org.brOpção 1
Andreza Goulart(41) 3318-3214andreza.borba@funtefpr.org.brOpção 1
Denise Gonsalves(41) 3318-3214denise@funtefpr.org.brOpção 1
Nadia Querino(41) 3318-3214nadia@funtefpr.org.brOpção 1
NÚCLEO DE CONCURSOS
Opção 5
Coordenação
Robson Rubio Rodrigues(41) 3318-3214concursos@funtefpr.org.brOpção 5
Gestor
Vanderlei Bromberger(46) 3220-2599vanderleib@funtefpr.org.brOpção 5
Suporte
Para suporte de concursos selecionar somente a opção 5 do menu(41) 3318-3214suporte@funtefpr.org.brOpção 5
ACORDO FINANCEIROS DOS CURSOS DE ESPECIALIZAÇÃO
Acordo Financeiros dos Cursos de Especialização
ABSOLUTA COBRANÇA LTDA.Atendimento: 08005800367

Administrativo: 41 3282 - 3434
cobranca@funtefpr.org.br