Procurar por:

Contatos FUNTEF-PR

DIRETORIA
Diretor Superintendente
Jorge Luiz de Sá Riechi(41) 3411-5350jorgeriechi@funtefpr.org.br
Diretora Administrativa
Patricia Mokrzycki(41) 3318-3214patriciam@funtefpr.org.br
TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO
Analista de TI e Desenvolvedor
Aldrin Gustavo Stori(41) 3318-3214ti@funtefpr.org.br
PESSOAL
Administrativo/Financeiro
Amanda de Souza(41) 3318-3214amanda.souza@funtefpr.org.br
Margareth Dias Gonçalves(41) 3318-3214margareth.dias@funtefpr.org.br
Anna Beatriz da Cruz(41) 3318-3214annabeatriz@funtefpr.org.br
Acordo Financeiros dos Cursos de Especialização
Absoluta Cobrança Ltda.(41) 2626-4042cobranca@funtefpr.org.br
Patrimônio
Everton Rafael Rezende(41) 3318-3214everton.rezende@funtefpr.org.br
Compras
João Carlos de Almeida Jr(41) 3318-3214joaocarlosjunior@funtefpr.org.br
Giselle Beckert(41) 3318-3214giselle.beckert@funtefpr.org.br
Andrielly Ribeiro(41) 3318-3214andrielly@funtefpr.org.br
Importações
Márcia Regina Tomaz(41) 3318-3214marcia.regina@funtefpr.org.br
Acordos de Cooperação
Ana Carolina Souza(41) 3318-3214ana.souza@funtefpr.org.br
Andrea Favile(41) 3318-3214andreaf@funtefpr.org.br
Roberta de Andrade(41) 3318-3214roberta.andrade@funtefpr.org.br
Vanderlei Bromberger(46) 3220-2635vanderleib@funtefpr.org.br
Fundação Araucária
Antonio Rafael Prochera(41) 3318-3214antonio.rafael@funtefpr.org.br
Rosana Santos(41) 3318-3214rosana.santos@funtefpr.org.br
Ewelyn Mendes(41) 3318-3214ewelyn@funtefpr.org.br
Cursos de Curta Duração e Consultorias
Juliano Felix da Silva(41) 3318-3214juliano@funtefpr.org.br
Petrobras
Elayne Silveira Galvão(41) 3318-3214elayne.galvao@funtefpr.org.br
Alysson Wurr Brito(41) 3318-3214alysson.brito@funtefpr.org.br
Renata Lacerda(41) 3318-3214renata.lacerda@funtefpr.org.br
Especializações

pos.ct@funtefpr.org.br
Aline Almeida(41) 3318-3214aline.almeida@funtefpr.org.br
Ana Paula Guerra(41) 3318-3214ana.guerra@funtefpr.org.br
Andreza Goulart(41) 3318-3214andreza.borba@funtefpr.org.br
Denise Gonsalves(41) 3318-3214denise@funtefpr.org.br
Nadia Querino(41) 3318-3214nadia@funtefpr.org.br
UTFPR IDIOMAS - CENTRO DE ENSINO DE LÍNGUAS
Coordenação
Liana Muschitz Stimamiglio(41) 3318-3214lianams@funtefpr.org.br
Assistente Administrativo
Andressa Cristine da Silva(41) 3318-3214utfpridiomas@funtefpr.org.br
NÚCLEO DE CONCURSOS
Coordenação
Robson Rubio Rodriguesconcursos@funtefpr.org.br
Coordenação
José Marcosconcursos@funtefpr.org.br
Coordenação
Rubensconcursos@funtefpr.org.br
Tech Lead e Desenvolvedor
Aldrin Gustavo Storiti@funtefpr.org.br
Desenvolvedor
Cedrik Filipe Machado Barbosaconcursos@funtefpr.org.br